Бесплатные вебинары для профессионального и личного роста

Бесплатные вебинары для профессионального и личного роста

Каждый день в интернете проходят десятки бесплатных образовательных мероприятий, которые могут принести пользу слушателям. Давайте попробуем разобраться, в каких случая участие в бесплатном вебинаре или семинаре может действительно принести свои плоды.

Вебинары на профессиональную тему подарят новые идеи и свежий взгляд на ежедневные задачи. Семинар по смежной области позволит расширить кругозор. А если на пути смены рода деятельности, то просмотр вебинаров по интересующим специальностям однозначно будет не лишним. Это первый шаг к осознанному выбору направления дальнейшей работы.

Если говорить о непрофессиональных вебинарах, то эффект не сразу очевиден. Но если задуматься о том, из чего складывается человеческая продуктивность, то становиться понятно, что здоровый сон, крепкие нервы, душевное спокойствие так же важны для выполнения трудовых обязанностей.

Вебинары SkillBox

Skillbox

SkillBox давно зарекомендовал себя в качестве отличной платформы для получения новой профессии или освоения новой ступени существующей. Обучения проходит по следующих основным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг, управление, разработка игр. Все предстоящие вебинары доступны на площадке live.skillbox.ru

Вебинары Нетологии

Вебинары Нетологии

Нетология - центр образования для специалистов любой квалификации. Здесь есть полезный обучающие программы как для новичков, так и для профессионалов и даже топ-менеджеров компаний. Широкий спектр учебных программ не оставит вас равнодушным. Нетология проводить занятия по маркетингу, дизайну и ux, аналитеке, программированию, бизнесу, управлению и другим. Ознакомиться с предстоящими событиями вы можете по ссылке netology.ru/free

Вебинары GeekBrains

Вебинары GeekBrains

Образовательный портал GeekBrains включается в себя как короткие видео курсы на несколько недель, так и профессиональные программы обучения длительностью до 2 лет. Основной фокус GeekBrains направлен на обучение и дальнейшие трудоустройство it-специалистов. Расписание ближайших онлайн мероприятий смотрите на образовательном портале.

Планета семинаров

Планета семинаров

Планета семинаров представляет более сотни занятий оздоровительного характера, а также курсы личного роста. Здесь можно узнать о техниках медитации, улучшить деловые коммуникации, овладеть ораторским искусством и даже разобраться в тараканах  у себя в мозгу. И это далеко не весь список семинаров представленных на платформе Планета семинаров. Полный каталог семинаров доступен по адресу planetaseminarov.com

Вместо заключения

Нас многократно учили, что бесплатный сыр только в мышеловке. Но из бесплатных вебинаров действительно можно почерпнуть важную для себя информацию, принять более взвешенное решение о дальнейшем карьерном пути, областях развития. Так почему бы не воспользоваться такой возможностью.

Вам может быть интересно