Скидки на курсы в сентябре

Скидки на курсы в сентябре

Сентябрь - особая пора для тех, кто решил научиться чему-то новому. Поэтому совершенно неслучайно многие образовательные площадки подготовили горячие скидки и акции. Мы сделали для Вас подборку самых выгодных предложений! Успейте записаться в начале нового учебного года :)

Скидки 50% в SkillBox до 7 сентября

Скидки 50% в SkillBoxСкидки 50% в SkillBox

Онлайн-университет SkillBox - признанный центр образования по ряду современных профессий. Охватывает направления программирование, дизайн, маркетинг, управление и разработка игр. Обучение построено на базе видеолекций с обязательным выполнение домашних заданий и учебных проектов. Такой формат обучения очень удобен, потому что можно смотреть лекции из любого места земного шара в удобное для вас время.

Цена на современные профессии с учетом скидок находиться в диапазоне от 2 до 4 тысяч рублей в месяц. И это на условиях рассрочки без первоначального взноса! Самое время воплощать свои мечты в реальность.

Скидка 40% в SkillFactory

Скидка 40% в SkillFactoryСкидка в школе SkillFactory

SkillFactory является ведущей школой рунета в области Data Science и анализа данных. Если тебе интересны языки программирования Python или R, заниматься машинным обучением, разработкой нейронных сетей, если заветные слова Big Data для тебя не пустой звук, то сейчас самое лучшее время пройти обучение по этим направлениям.

Сегодня SkillFactory это широкий набор направлений. Есть разработка мобильных приложений на iOS и Android, программирование на языках Java, C++, Python, JavaScript и Go. А так же представлен широкий ряд курсов по управлению и product менеджменту.

Скидки до 40% в Нетологии

Скидки 40% в Нетологии
Скидки в Нетологии

Университет интернет-профессий Нетология всегда держит свои двери открытыми. Вы хотите поменять специальность или освоить профессию с нуля? Вам в Нетологию. Прокачать знания и получить заветное карьерное повышине - Нетология также ваш помошник. В Университе курсы удобно разбиты по различным уровням подготовки и направлениям, легко выбрать самый подходящий именно вам.

Большинство занятий на курсах проходят в формате вебинаров. Всегда можно в реальном времени переспросить или задать вопросы. Если не успели посмотреть вебинар вовремя, то его запись всегда доступна в личном кабинете.

Вам может быть интересно